Идеальный потолок для вашего дома и квартиры от белорусского производителя ФЕРИКО в Минске и Витебске

Натяжной потолок с подсветкой и узором

Доступные по стоимости натяжные потолки  ФЕРИКО  в Минске и Витебске известны довольно широкому кругу покупателей, имеющих собственный опыт ремонта или выполняющих работы под заказ. Речь идет об отечественном производителе, предлагающем высококачественные решения. С его помощью можно быстро, недорого и без традиционных хлопот установить безупречные по внешнему виду дизайнерские потолки, в отдельных случаях, со сложной многоуровневой конструкцией.

Качественный монтаж – прежде всего

Компания предлагает продукцию собственного производства в сочетании с качественным и хорошо отлаженным монтажом, выполняемым профессиональными бригадами. При невысокой стоимости работ всегда достигается качественный результат. Предлагаемые потолочные конструкции отлично смотрятся, обладают антистатическим эффектом, практически не загрязняются, могут быть демонтированы и опять установлены обратно на свое место.

На сегодняшний день – это одна из лучших технологий по отделке потолочных покрытий, полностью исключающая трудоемкие работы. А правильно выполненная установка натяжного потолка, заказанного на https://ferico.by/, это залог многолетней эксплуатации и безупречного внешнего вида. В Беларуси работает 32 аттестованных этим производителем бригады, которые занимаются установкой потолков ФЕРИКО «под ключ». Это удобно, недорого и доступно всем покупателям, рассчитывающим на различный бюджет покупки.

Готовые решения

Компания ФЕРИКО готова предложить не только индивидуальное обслуживание, но и готовые пакеты по комплектации потолков. С их помощью заказчики могут сразу определиться, как будет выглядеть их будущий потолок, и сколько это будет стоить. Кроме того, производитель предлагает очень интересные решения, недоступные у других поставщиков.

Речь идет о дизайнерском решении «парящие линии», доступном во всех пакетах обслуживания. Это эконом-вариант потолка с подсветкой, при установке вызывающий впечатление зависших в воздухе светящихся линий, выполненных с помощью светодиодной ленты. Такая форма освещения отлично заменяет точечные светильники и существенно упрощает монтаж натяжных потолков. Отдельные части потолка устанавливаются с помощью алюминиевого профиля, что позволяет успешно заменить решения с гипсокартонным карнизом и отказаться от дополнительного освещения.

Определиться сразу со стоимостью можно, заказав один из доступных пакетов:

  • Стандарт – это белые потолки с фотопечатью или без, с эффектом «парящие линии» для основного и дополнительного освещения (установка светильников включена в стоимость).
  • Премиум – потолки любого цвета, возможно, с двухуровневой конструкцией и фотопечатью, светодиодное освещение «парящие линии» и установка точечных светильников включены;
  • ВИП – многоуровневые потолки со сложной формой в цветном исполнении и/или с вставками из эксклюзивных потолочных полотен.

Готовые решения можно дополнить рядом дизайнерских элементов.

Дизайнерское оформление потолков – что доступно из оформительских решений

Прежде всего, отметим, что покупателям доступны все популярные варианты фактур:

  • матовые;
  • глянцевые;
  • сатиновые;
  • комбинированные.

Из интересных дизайнерских решений предлагаются:

  • потолки для детских со 4 стандартными формами острова;
  • дизайнерская подсветка штор светодиодной лентой;
  • система Lumfer Спот, подразумевающая монтаж стильной ниши (белой, черной, цветной) на потолке для спотовых светильников, идеально подходящая для зонирования.

Все проекты можно посмотреть с помощью 3D-визуализации, чтобы представить, как будет выглядеть будущая потолочная конструкция воочию.

Особенности правильной установки

Правильный монтаж – это залог красивого исполнения и долговечного использования. ФЕРИКО рекомендует устанавливать свои потолки с помощью специализированных монтажных бригад, которые прошли учебную подготовку и аттестацию на производстве компании. Компания не только проводит сертификацию установщиков, но и участвует в чемпионате специалистов в области монтажа потолков. В результате гарантируется, что все официальные представители могут спроектировать и установить потолочные конструкции любой сложности.

Установщиков обучают не только приемам установки, но исчерпывающе знакомят со всеми нюансами технологии. Это дает возможность впоследствии выполнять работы на первоклассном уровне всем сертифицированным мастерам. В совокупности, бренд ФЕРИКО – это новейшее производство, продуманная технология и качественная установка. Эти качества дают возможность компании предоставлять своим клиентам стандартную и расширенную гарантию в течение 25 лет эксплуатации потолочных покрытий.

Особое внимание уделяется сотрудничеству с дизайнерскими группами. Завод может выполнить заказ с любыми индивидуальными требованиями. Такие проекты являются визитной карточкой компании, дополненные современной технологией производства и монтажа, обеспечивающего многолетнюю эксплуатацию.

Несколько фактов о ФЕРИКО

Чтобы окончательно определиться с выбором и сделать вывод, что натяжные потолки ФЕРИКО (www.ferico.by) являются идеальным предложением для кухни, гостиной, прихожей и любого другого помещения, достаточно ознакомиться с некоторыми фактами:

  • на сегодняшний день потолочные конструкции этой фирмы установлены в 52000 домов и квартир – это более 1 млн. кв. метров потолков;
  • предоставляется обычная и расширенная гарантия более 25 лет;
  • доступно 200 вариантов цветов и фактур;
  • сертифицированные бригады установщиков имеются во всех городах Беларуси;
  • выдается технический сертификат соответствия.

Согласитесь, качественная разнообразная продукция и недорогой монтаж сертифицированными бригадами при низких ценах на изделия – это очень выгодное предложение. Воспользовавшись им, можно значительно улучшить внешний вид своей квартиры, всего лишь обновив потолки.

Если вам повезет сделать заказ во время акции, можно получить скидку до 50%. Это грандиозный выигрыш в цене, который делает покупку и установку новых потолков еще приятнее. 10% скидки всегда получают молодожены и новесёлы. Более подробную информацию вы можете найти на сайте производителя.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Понравилась статья?

Поделиться с друзьями:
Подпишитесь на новые

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: